В Красноярском крае благоустроят объекты придорожного сервиса

О планах изменить облик объектов придорожного сервиса рассказал министр транспорта Красноярского края Константин Димитров.

По словам министра, такое поручение дал губернатор Красноярского края Александр Усс.
Благоустроить, привести в органический вид фасады и, самое главное, обеспечить безопасность дорожного движения. Только личный контроль способен изменить ситуацию в лучшую сторону», - написал у себя на странице в Facebook Константин Димитров.
Сейчас чиновники встречаются с собственниками объектов придорожного сервиса и обсуждают варианты благоустройства. Одной из первых стала точка на 39 км «Енисейского тракта».
Договорились, что в течение недели собственники представят в Управление автомобильных дорог комплексное решение по изменению облика. Надеюсь, так оно и будет, — добавил министр транспорта.
Не исключено, что часть объектов посетит сам губернатор.
Самое читаемое
  • Кофе, кони, почитаем? Чем заняться в Екатеринбурге в последние выходные июляКофе, кони, почитаем? Чем заняться в Екатеринбурге в последние выходные июля
  • Размещение пунктов выдачи заказов и дарксторов в жилых домах хотят запретитьРазмещение пунктов выдачи заказов и дарксторов в жилых домах хотят запретить
  • Аэропорт Домодедово близок к банкротству, новый управляющий заявил о долгах в 70 млрд руб.Аэропорт Домодедово близок к банкротству, новый управляющий заявил о долгах в 70 млрд руб.
  • Производитель мотоциклов с уральскими корнями представил новую модель «Урала» с коляскойПроизводитель мотоциклов с уральскими корнями представил новую модель «Урала» с коляской
  • Финансисты ждут, что 25 июля Банк России понизит ключевую ставку до 18%Финансисты ждут, что 25 июля Банк России понизит ключевую ставку до 18%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.