В Красноярском крае разыскивают таксиста - убийцу 18-летней девушки

В Красноярском крае разыскивают 48-летнего таксиста - убийцу 18-летней девушки-студентки, убитую по дороге домой в Краснотуранск. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело.

Красноярск, 14 мая. В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства 18-летней девушки, сообщает ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

В субботу, 12 мая, в следственные органы поступило сообщение об исчезновении 18-летней девушки, которая 11 мая, днем, выехала на автомобиле-такси из Минусинска, где училась в колледже, в поселок Краснотуранск к родителям.

После установления первоначальных обстоятельств произошедшего, следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство". Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

13 мая, днем, в лесном урочище Пущий лог недалеко от поселка Краснотуранск волонтерами было обнаружено тело девушки с признаками насильственной смерти.

В настоящее время разыскивается водитель автомобиля "Hyundai Solaris", 1970 года рождения, с которым девушка выехала из Минусинска. Известно, что таксист был ранее судим и отбывал длительный срок за убийство. 

Как сообщают СМИ, автомобиль "Hyundai Solaris", синего цвета, принадлежащий таксисту, к которому села девушка, найден в Краснотуранске. Волонтеры группы "Поиск пропавших детей" предупреждают о том, что сбежавший мужчина может передвигаться на попутках. 

Теги: происшествия

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.