В Красноярском музыкальном театре в 200 раз прошла постановка «Голубая Камея»

Полный зал, овации и атмосфера нескончаемого праздника — в Красноярском музыкальном театре состоялось празднование юбилейного 200 показа мюзикла Кима Брейтбурга Карена Кавалеряна «Голубая камея».

Погружение в эпоху балов и ярких маскарадов началось уже с первых шагов. В фойе работали локации, где гости делали памятные фотографии, как в кругу друзей и родных, так и в компании с персонажами мюзикла-юбиляра. Нежными композициями зрителей радовали музыканты. Всё происходящее вокруг настраивало на особый показ.
 
В этот вечер гостей ждали сразу несколько подарков. Первым стала встреча с артистами, которые были задействованы в постановке в разные годы. После спектакля они поднялись на сцену, чтобы вновь увидеться со своими зрителями. Вторым – видеопоздравление Кима Брейтбурга. Он отметил, что вместе с автором либретто Кареном Кавалеряном они рады тому, что мюзикл так долго пользуется любовью и популярностью зрителей. И выразил надежду, что спектакль будет и дальше продолжать радовать публику. И, конечно же, сам день юбилейного показа должен был стать памятным, поэтому не обошлось без персональных сюрпризов: счастливому обладателю 2 места в 16 ряду директор театра Наталья Русанова вручила билет на новую постановку – мюзикл «Джейн Эйр».
 
В этот день зрители не спешили домой — в фойе их ждала автографсессия с исполнителями роли графа Орлова – Андреем Луговским и Алексеем Орловым, исполнительницами роли княжны Елизаветы Таракановой – Надеждой Кармаевой и Дариной Концур и исполнителем роли тюремщика – Габриелем Арма. Карточки с пожеланиями, бесконечный поток фотографий и общение с любимыми героями — таким уютным и дружелюбным стал юбилейный вечер «Голубой камеи».
 
Красноярцы и гости города смогут вновь посмотреть мюзикл 29 марта. Билеты – в кассе и на сайте театра.
Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.