В Красноярском музыкальном театре в 200 раз прошла постановка «Голубая Камея»

Полный зал, овации и атмосфера нескончаемого праздника — в Красноярском музыкальном театре состоялось празднование юбилейного 200 показа мюзикла Кима Брейтбурга Карена Кавалеряна «Голубая камея».

Погружение в эпоху балов и ярких маскарадов началось уже с первых шагов. В фойе работали локации, где гости делали памятные фотографии, как в кругу друзей и родных, так и в компании с персонажами мюзикла-юбиляра. Нежными композициями зрителей радовали музыканты. Всё происходящее вокруг настраивало на особый показ.
 
В этот вечер гостей ждали сразу несколько подарков. Первым стала встреча с артистами, которые были задействованы в постановке в разные годы. После спектакля они поднялись на сцену, чтобы вновь увидеться со своими зрителями. Вторым – видеопоздравление Кима Брейтбурга. Он отметил, что вместе с автором либретто Кареном Кавалеряном они рады тому, что мюзикл так долго пользуется любовью и популярностью зрителей. И выразил надежду, что спектакль будет и дальше продолжать радовать публику. И, конечно же, сам день юбилейного показа должен был стать памятным, поэтому не обошлось без персональных сюрпризов: счастливому обладателю 2 места в 16 ряду директор театра Наталья Русанова вручила билет на новую постановку – мюзикл «Джейн Эйр».
 
В этот день зрители не спешили домой — в фойе их ждала автографсессия с исполнителями роли графа Орлова – Андреем Луговским и Алексеем Орловым, исполнительницами роли княжны Елизаветы Таракановой – Надеждой Кармаевой и Дариной Концур и исполнителем роли тюремщика – Габриелем Арма. Карточки с пожеланиями, бесконечный поток фотографий и общение с любимыми героями — таким уютным и дружелюбным стал юбилейный вечер «Голубой камеи».
 
Красноярцы и гости города смогут вновь посмотреть мюзикл 29 марта. Билеты – в кассе и на сайте театра.
Самое читаемое
  • В Красноярском крае продают деревообрабатывающий завод за 20 млн рублейВ Красноярском крае продают деревообрабатывающий завод за 20 млн рублей
  • Медвежий бунт: власти Красноярского края просят упростить отстрел хищниковМедвежий бунт: власти Красноярского края просят упростить отстрел хищников
  • Berrywood Family закрыла заведение в центре КрасноярскаBerrywood Family закрыла заведение в центре Красноярска
  • Пространства для новых смыслов: ТОП событий в Красноярске 17...23 октябряПространства для новых смыслов: ТОП событий в Красноярске 17...23 октября
  • От дождя со снегом до заморозков: какая погода ждет Красноярск 19…23 октябряОт дождя со снегом до заморозков: какая погода ждет Красноярск 19…23 октября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.