Временные объекты в Красноярске нанесли на карту

Администрация города подготовила проект визуализации схемы размещения временных сооружений на территории Красноярска.

В проекте показаны места размещения павильонов, киосков, передвижных точек и других нестационарных объектов. Здесь в том числе указаны компенсационые места, которые предлагают предпринимателям, чьи павильоны или иные объекты попадают под снос.
Это пока проект. Он будет дорабатываться, в том числе с учётом предложений предпринимательского сообщества и горожан, от которых мы получаем много жалоб на работу павильонов, киосков, автостоянок», – пояснил первый заместитель главы города Владислав Логинов.
Как пояснили в пресс-службе администрации города, после доработки проекта будет утверждена схема мест размещения нестационарных торговых объектов и временных сооружений в Красноярске.
 
Посмотреть проект можно на официальном сайте администрации города в разделе «Градостроительство»​ («Город сегодня» – «Градостроительство» – «Проект визуализации схемы размещения временных сооружений»). В меню, расположенном в верхнем левом углу, нужно выбрать «Проект размещения НТО г. Красноярск» и далее район города.
 
Замечания и предложения по проекту ждут в департаменте градостроительства (ул. К. Маркса, 95). Все предложения будут рассмотрены рабочей группой. 
Самое читаемое
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • Детский сад в виде пчелиных сот на юге Екатеринбурга запустят уже в 2027 годуДетский сад в виде пчелиных сот на юге Екатеринбурга запустят уже в 2027 году
  • В Екатеринбурге обновят генплан города до 2045 г.: учтут мнение жителей и КРТВ Екатеринбурге обновят генплан города до 2045 г.: учтут мнение жителей и КРТ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.