Выборы Красноярского края: кто идет в тройке ЛДПР

Владимир Жириновский благословил кандидатов на выборы-2016 года. Определен и список в Госдуму по Красноярскому краю, в котором оказались знакомые и незнакомые лица.

Среди «старых знакомых» — координатор Красноярского регионального отделения партии Сергей Натаров и депутат Горсовета Александр Глисков. Г-н Натаров провел десять лет в парламенте края. С 2013 по 2015 год занимал должность заместителя министра экономики и регионального развития края. Затем возглавил региональное отделение.

Для Александра Глискова это второе пришествие в ЛДПР. Напомним, в 2008 году г-н Глисков был впервые избран депутатов Горсовета от ЛДПР и даже был руководителем фракции в городском парламенте. Однако в 2011 году он был исключен с формулировкой «за действия, порочащие репутацию членов ЛДПР и наносящие материальный и моральный вред партии». В июле 2013 года депутат пошел на очередные выборы уже от «Гражданской платформы». Но долго в команде Михаила Прохорова не задержался. Судя по тому, что Глисков вернулся в ЛДПР, лидер партии остыл и вновь готов сотрудничать с вице-спикером.

Если Натаров и Глисков хорошо известны красноярцам, то Сергей Титов – политическая «терра инкогнита». Координатор местного отделения партии в Ирбейском районе, депутат Ирбейского райсовета, похоже, совершил серьезный прыжок с места. Г-н Титов деревенский предприниматель. Его семья занимается в районе малым бизнесом, имеет пекарню, аптеку и несколько магазинов. Появление Титова в тройке говорит, либо о том, что скамейка запасных в ЛДПР коротка, либо о том, что за этим выдвижением кроются некие выдающиеся, но пока неведомые широкой общественности заслуги районного депутата перед партией.   

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.