Знакомьтесь: бренд-трекеры «Акселератора личного бренда»

Новый проект «Акселератор личного бренда» объединил опыт стилиста и медиаменеджера. Бренд-трекеры, наставники участников проекта, рассказали о том, чего достигли сами и чему готовы научить.

«Акселератор личного бренда» — авторская программа персонального продвижения с элементами нетворкинга для предпринимателей и профи. Ее разработчики — стилист, имиджмейкер Наталия Метелькова и главный редактор журнала «Деловой квартал» Юлия Чанчикова. Узнавайте подробнее о программе персонального продвижения в Акселераторе личного бренда здесь.

Программа акселератора состоит из двух авторских сессий Наталии Метельковой и Юлии Чанчиковой, а также выполнения челленджей программы с помощью бренд-трекеров — наставников, прошедших успешный путь создания личного бренда.

Бренд-трекеры рассказали, почему они участвуют в проекте и чем они могут полезны как бренд-трекер для резидентов и амбассадоров «Акселератор личного бренда».

 

Знакомьтесь: бренд-трекеры «Акселератора личного бренда»  1Людмила Блейдор

Почему я участвую в проекте Акселератор личного бренда?

В проект «Амбассадоры Стиль-мотор» меня привело профессиональное любопытство и тайное желание стать человеком-брендом. Благодаря проекту я смогла развить навык работы с соцсетями. Принять и понять себя. Увидеть и восхититься своим новым ярким образом. Главным результатом для меня стало то, что я стала со жгучим желанием и радостью общаться и взаимодействовать с людьми из предпринимательской и творческой среды. Почувствовала давно забытый драйв, который испытывала от коммуникаций с людьми, когда до бизнеса я вела журналистскую деятельность.

 

Что я планирую сделать в проекте «Акселератор личного бренда»?

Развитие личного бренда не подразумевает какого-то финала. Меняется среда, меняется мышление, появляются новые инструменты и возможности.

На предложение прийти в проект «Акселератор личного бренда» дала согласие моментально. Это будет новый проект, дополненный важными элементами брендинга. Уверена, что соберутся сильные и яркие единомышленники. Мощной поддержкой для резидентов и амбассадоров проекта станет группа бренд-трекеров, в которую пригласили и меня.

 

Чем я могу быть полезна как бренд-трекер для резидентов и амбассадоров «Акселератор личного бренда»?

Однажды пройдя свой путь трансформации личности в бренд, мы сможем помочь новым участникам преодолеть гору сомнений, переживаний и неуверенности в своей идее и замыслах. Как бренд-трекер по теме бизнес-коммуникаций готова поделиться знаниями, навыками и опытом в том, как наладить успешные и выгодные отношения с партнерами и клиентами.

Поделюсь приемами монетизации идей и возможностей. Вдохновлю на маркетинговые эксперименты. Так что буду рада знакомству с участниками проекта. Успеха всем нам!

 

Знакомьтесь: бренд-трекеры «Акселератора личного бренда»  2Наталья Ясная

Почему я участвую в проекте Акселератор личного бренда?

Развитие — это непрерывный процесс, ведь нам всегда есть что улучшить. К примеру, бриллианты прежде, чем засверкать, довольно долго шлифуются. Мне хочется продолжения тех позитивных изменений, которые происходят в этом проекте, новых осознаний и инсайтов.

 

Что мне удалось сделать в проекте «Амбассадоры Стиль-Мотор», каковы результаты, каковы инсайты от проекта.

Изменения после «Амбассадоров Стиль-мотор», как говорится, были налицо. И они не только в том, что мне стали больше говорить комплиментов. Сложилась четкая структура взаимодействия с соц. сетями, стало легче доносить информацию до людей, стало больше гармонии в целом.

 

Что я планирую сделать в проекте «Акселератор личного бренда»?

В проекте Акселератор бренда я продолжу развивать очень непростую тему сексуального здоровья, хочу сделать трансформационную игру, а также продолжить практиковаться в сторителлинге.

 

Чем я могу быть полезна как бренд-трекер для резидентов и амбассадоров «Акселератор личного бренда»?

Моя профессия состоит в том, чтобы делать жизнь людей лучше. Поэтому я с удовольствием окажу участникам проекта моральную поддержку, помогу справиться с сомнениями и страхами и принять происходящие изменения, по-настоящему полюбить себя и обрести истинную сексуальность. До встречи на проекте!

 

Знакомьтесь: бренд-трекеры «Акселератора личного бренда»  3Юлия Добривская

Почему я участвую в проекте Акселератор личного бренда?

Акселератор - это следующая ступень интеграции себя с этим миром. Для меня. Проснулась как то и осознала. Хочу перемен. Во вселенной в это время в эфире возник проект «Амбассадор Стиль - мотор». Зашло, понравилось. Самоощущение, проекты, самореализация. Что изменилось? Многое. Ну самое главное, конечно, у меня теперь есть красные очки!!! Встречают по одежке. А изнутри правильного образа легче транслировать своё я. И вот год спустя. Наталия пригласила в «Акселератор личного бренда» Потребность в переменах и движении вперёд остаётся. Поэтому уверенно иду. Точно будет то, что хочу узнать. Про стиль, про себя. Ну и после визуализации заняться вербализацией себя. Глубоко в душе я всегда наставник. И не глубоко тоже. В клинике effi для своих подчиненных, в семье для своих детей, в тренингах для своих слушателей. Мне не только не сложно, для меня это миссия. Поэтому в роли бренд трекера с удовольствием подскажу и помогу. Обращайтесь.

 

 

Что я планирую сделать в проекте «Акселератор личного бренда»?

Несмотря на все изменения, потребность в переменах и движении вперёд у меня остаётся до сих пор, поэтому я сразу согласилась стать частью нового проекта. В новом проекте точно будет то, что хочу узнать. К примеру, новое про стиль, про себя. Также после визуализации я хочу заняться вербализацией себя.

 

Чем я могу быть полезна как бренд-трекер для резидентов и амбассадоров «Акселератор личного бренда»?

Глубоко в душе я всегда наставник… И не глубоко тоже. В клинике для своих подчиненных, в семье для своих детей, в тренингах для своих слушателей. Помощь другим людям — это та миссия, с которой я иду по жизни. Поэтому в роли бренд трекера «Акселератора личного бренда» я с удовольствием подскажу и помогу всем участникам.

 

Знакомьтесь: бренд-трекеры «Акселератора личного бренда»  4 Алена Виноградова

Почему я участвую в проекте Акселератор личного бренда?

Я участвую в «Акселераторе личного бренда» потому, что у меня есть ощущение необходимости шлифовать, оттачивать и углубляться в тему создания более лучшей версии себя. У меня за плечами большой опыт руководства командой, поиска решений и выстраивания бизнес-процессов. Но однажды я поняла, что прежние инструменты не работают. Данный проект -  это продолжение изменений себя, своих подходов и инструментов. Участие в Акселераторе, я уверена, позволит почерпнуть новые знания, «фишечки», стать более понятной, как с точки зрения идей так и в донесении этих идей своей аудитории. 2. Что мне удалось сделать в проекте «Амбассадоры Стиль-Мотор», каковы результаты, каковы инсайты от проекта.

 

Что мне удалось сделать в проекте «Амбассадоры Стиль-Мотор»?

Изменения и результаты после проекта «Амбассадоры Стиль-Мотор» очевидны, во всяком случае для меня. Я избавилась от страха общения в соцсетях. Пишу я, конечно, довольно редко, но это точно не потому, что страшно. Просто, в том числе благодаря проекту Стиль-Мотор, за последнее время запущено несколько проектов, которые оттягивают на себя большое количество времени и сил. Думаю, не пройди я путь амбассадора «Стиль- мотор», я бы, наверное, и не взялась за эти проекты, смелости и наглости бы просто не хватило.

 

Что я планирую сделать в проекте «Акселератор личного бренда»?

В проекте Акселератор мне очень интересна тема создания/ оформления своей истории. Рассказать есть что, теперь надо научиться доносить это так, чтобы читающим было реально интересно. И, конечно же, все новые знания, полученные в данном проекте, помогут привнести обновления в мой личный проект.
 

Чем я могу быть полезна как бренд-трекер для резидентов и амбассадоров? Готова поддержать участников в поиске идей, при необходимости определить зоны роста как лидера, ведь человек-бренд — это своего рода лидер, на которого ориентируются другие. Ответы на вопросы, советы - в зоне моей компетентности, ну и просто: «держись, у тебя все получится!», по своему опыту знаю, что порой, это ох как необходимо.

 

Знакомьтесь: бренд-трекеры «Акселератора личного бренда»  5Роксана Исоян

Почему я участвую в проекте Акселератор личного бренда?

Есть экспертные знания и опыт, а есть навыки и знания, благодаря которым мы можем интересно рассказывать о том, что мы делаем. Это тоже является важной частью бизнеса. «Акселератор личного бренда» дает возможность послушать интересные темы, задать вопросы компетентным людям и оказать помощь «коллегам».

 

Что мне удалось сделать в проекте «Амбассадоры Стиль-Мотор», каковы результаты, каковы инсайты от проекта.

 «У меня аллергия на фразу «личный бренд» - так я сказала организаторам первого проекта на беседе перед его стартом.  Многие подобные проекты казались мне поверхностными, а контент был призван создавать картинку на пустом месте. По факту, нам дали много информации к размышлению, рассказали об интересных решениях и я снова поработала с моей давней коллегой Натальей Метельковой, только теперь в другом качестве. Прежде всего, на проекте я бросила вызов себе-интроверту. Для того, чтобы начать делать личную страничку, где ты общаешься с друзьями чем-то большим, нужен толчок. Благодаря нашим встречам я начала писать на профессиональные темы не только на бизнес-страничке, но и добавлять что-то интересное из области взаимодействия бизнеса и его клиентов, работы компаний с впечатлениями в личном аккаунте.

 

Что я планирую сделать в проекте «Акселератор личного бренда»?

В новом проекте я планирую взять все полезное, что готовы нам предоставить организаторы, подумать, как гармонично адаптировать это для моей работы и использовать на практике. И да, мне очень интересно попробовать написать свою историю и легенду.

 

Чем я могу быть полезна как бренд-трекер для резидентов и амбассадоров «Акселератор личного бренда»?

Готова отвечать на вопросы амбассадоров, если необходимо, давать советы и делиться опытом. При этом советы и опыт, о которых идет речь, это и опыт участника курса Амбассадоры «Стиль-мотор», и мой профессиональный опыт. Ведь любой бизнес теряет смысл без клиентов, и это веская причина уделить взаимоотношению с ними особое внимание, это может существенно усилить личный бренд.

 

Знакомьтесь: бренд-трекеры «Акселератора личного бренда»  6Евгения Димитрова

Почему я участвую в проекте Акселератор личного бренда?

Время перемен: продолжение! Раз уж я решила встать на путь перемен, нужно идти дальше! Тем более, что этапы "озарения" и "сомнения" уже пройдены. Ощущение, что пора менять жизнь и себя в ней, присутствует, сомнения о правильности таких решений задвинуты подальше!

Стратегия -  «Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти» - не мой вариант, поэтому искать новые пути, форм и смыслы я решила с командой Наталии Метельковой. А кроме этого, на ком, как не на себе, опробовать новые формы работы! Сейчас как никогда много запросов на формирование личного бренда, работе в социальных сетях и пр.

 

Что мне удалось сделать в проекте «Амбассадоры Стиль-Мотор»?

Изменений много, начиная от смены работы, заканчивая внутренним ощущением гармонии и принятия себя.

В проекте «Акселератор личного бренда» я планирую сделать обновленный проект с учетом переосмысления своих смыслов? участвовать в челлендже акселератора и быть номинированной? Планирую в проекте общаться и учиться у умных и интересных людей, которые несут качественные изменения в моей жизни.

 

Чем я могу быть полезна как бренд-трекер для резидентов и амбассадоров «Акселератор личного бренда»?

Могу оказать моральную поддержку, помочь побороть сомнения и страх.

 

Знакомьтесь: бренд-трекеры «Акселератора личного бренда»  7Ольга Федулова

Почему я участвую в проекте Акселератор личного бренда?

Хочу разработать свой стиль в одежде. Научиться писать истории, не стесняться высказывать свою точку зрения, определить свою целевую аудиторию, определить планы в профессиональной деятельности на ближайшие 3 года.

 

Чем я могу быть полезна как бренд-трекер для резидентов и амбассадоров «Акселератор личного бренда»?

Могу научить правильно готовиться к фотосессии, сделать разбор имеющихся на странице клиента фото, провести мастер класс по фотографии(по определенной тематике).

 

Знакомьтесь: бренд-трекеры «Акселератора личного бренда»  8Ольга Дубровская

Почему я участвую в проекте Акселератор личного бренда?

Есть проекты, которые, на первый взгляд, вообще не твои, и не имеют к тебе никакого отношения. Так было с «Амбассадорами Стиль Мотор»... Я и стиль - несочетаемые понятия! Однако оказалось, что это только в моей голове. И свежесть восприятия себя через стиль, причем через стиль как способ достичь цели, - очень интересный опыт! Именно поэтому на второй проект, как продолжение амбассадорского, я согласилась сразу.

 

Что мне удалось сделать в проекте «Амбассадоры Стиль-Мотор», каковы результаты, каковы инсайты от проекта?

Стиль не для стиля. Стиль для достижения цели. Стиль как инструмент. Этот подход оказался мне очень близок. Главный результат проекта революционно прост: мне нечего носить!  
После общения с Ольгой Грищенко и с Натальей Метельковой, многое из того, что они говорили противоречило моему восприятию себя, но... Вскоре я поняла, что мой гардероб оказался чужим! И вот теперь постепенно я собираю новый. И мне очень интересен тот человек, которому больше не во что одеваться а моем шкафу!

 

Что я планирую сделать в проекте «Акселератор личного бренда»?

Я очень люблю писать. Это во мне газетчик живёт и здравствует, несмотря на 16 лет в телевизоре. Но моя личная история, легенда моего бренда так и остаётся ненаписанной!

Конечно же, интересно продолжение стильного направления, поэтому надеюсь, что взаимодействие с Натальей Метельковой будет продуктивным. И в моем гардеробе появятся и другие безоговорочные образы, кроме красного брючного костюма. И обязательно буду заниматься социальными сетями своими, которые из-за нехватки времени, забрасываю регулярно. Увы!

 

Чем я могу быть полезна как бренд-трекер для резидентов и амбассадоров «Акселератор личного бренда»?

Как написать текст, как работать на камеру, даже если это камера смартфона, на много-много самых разных "как?" есть ответ в журналистской практике. Удивительное дело, но эта профессия помогает решать многие совсем, казалось бы, нежурналистские вопросы.
Быть наставником, конечно, дело ответственное! Но поддержать, позадавать вопросы, поработать вместе на камеру, посомневаться в идеях, чтобы отшлифовать их в будущем до блеска, - все это могу, люблю и буду.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.