Красноярский аэропорт закрыли на время прилета Владимира Путина

Сегодня в Красноярске с рабочим визитом находится глава государства. В городе традиционно предпринимаются меры повышенной безопасности.

Сегодня утром в аэропорту Емельяново встречали президента России Владимира Путина. В связи с повышенными мерами безопасности некоторые рейсы были задержаны. Красноярцы, а также жители других городов, прибывающих в наш город, активно рассказывали в соцсетях о том, что происходит в аэропорту.

Grigory Skarchenko

Сидим в самолете в аэропорту Красноярска. Объявили, что аэропорт закрыт, потому что прилетает Путин. Закрыли перрон для сотрудников аэропорта,  они не могут убрать трапы (!), чтобы закрыть двери в самолет (!!), а отопление не работает (!!!). А на улице холодно, -13. И никто не знает, когда аэропорт откроют. Сидим, мерзнем и ждём.

В Красноярск сегодня прилетела группа велоактивистов. Им пришлось ждать в самолете, пишет в твиттере Мария Быстрова:

«Сами-знаете-кто закрыл аэропорт в Красноярске, а тут в самолете велоактивисты из Красноярска и Иркутска и они негодуют!!! Заставили закрыть окна с одной стороны самолета, время вылета неизвестно, двери закрыть не могут - трапы не успели откатить».

 

Красноярский аэропорт закрыли на время прилета Владимира Путина 1Через полтора часа девушка написала:

«Аэропорт возобновляет работу, но сначала надо совершить посадку всем скопившимся в небе бортам. Вот уж не повезло людям ждать в воздухе».

 

Напомним, сегодня президент России должен посетить строящиеся объекты Универсиады. Побывает в СФУ, на Николаевской сопке, осмотрит арену «Платинум». Также ранее в СМИ сообщалось, что президент обсудит в красноярске вопросы газификации и экологии.

Завтра президента ждут в Новосибирске. 

 

Фото Grigory Skarchenko

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.