Бизнес Красноярска позвали спонсировать Универсиаду-2019

Дирекция Универсиады-2019 провела рабочую встречу с представителями бизнеса региона. Предпринимателям рассказали о том, как стать лицензиатами и спонсорами студенческих игр.

Читайте на DK.RU:
Участие во встрече приняли несколько десятков человек-представителей порядка 60 организаций Красноярского края. В их числе компании легкой, ювелирной, пищевой промышленностей, строительной отрасли, индустрии гостеприимства, торговли. 
Как рассказал заместитель генерального директора дирекции Универсиады-2019 Иван Акман, у любой компании есть возможность стать спонсором или лицензиатом соревнований. На встрече подробно были рассмотрены категории партнерства и названы преимущества получения статуса лицензиата. Так, партнеры смогут участвовать в значимых социальных проектах Универсиады-2019, рекламных и PR-кампаниях, «Культурной Универсиаде» и многом другом. Лицензиаты, в свою очередь, получают права на изготовление продукции с использованием логотипа и элементов фирменного стиля Универсиады-2019, продажу брендированных товаров, участие в мероприятиях по продвижению студенческих игр.
Как рассказала DK.RU пресс-секретарь исполнительной дирекции Универсиады-2019 Юлия Романюк, к спортивному событию красноярские бизнесмены проявляют большой интерес. 
«Работа по привлечению спонсоров ведется давно. Мы ищем партнеров не только среди международных и российских компаний, но и среди красноярских. Интерес со стороны бизнеса есть и возможности для сотрудничества достаточно большие. К примеру, сейчас работаем над тем, чтобы найти партнера по направлению напитков. Другой пример: официальный транспортный партнер мероприятия – это компания, которая будет заниматься поставкой автомобилей для перевозки участников и гостей». 
Как уточнила Юлия Романюк, спонсоры и лицензиаты Универсиады будут определяться через конкурсные процедуры. Предпочтение будет отдано тем, кто предложит наиболее выигрышные условия сотрудничества.
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.