Что увидят гости премии «Человек года» в Красноярске

Раскрываем некоторые секреты премии этого года. Главной интригой премии, отмечающей в этом году 10 лет, остается имя победителя в главной, надотраслевой номинации.

Церемония вручения премии «Человек года» состоится 22 ноября в Гранд-холле «Сибирь». Эксперты сформировали шорт-листы в 11 номинациях. Но тройки лидеров, а также победители станут известны только во время церемонии.

В этом году радует большое количество номинантов в сфере IТ. Причем это исключительно красноярские компании. Еще одна «густонаселенная» номинация — «Доброе дело». Значит, социальная ответственность бизнеса — не пустые слова для красноярских предпринимателей. Еще один тренд – курс на формирование личных брендов», — рассказывает Юлия Чанчикова, главный редактор издания «Деловой квартал» в Красноярске.

Среди номинантов в этом году много новых компаний и бизнесменов.

В этом году для меня стало очевидно, что в Красноярске появилось новое поколение предпринимателей. Это молодые ребята по 25-26 лет, некоторые из них начали свое дело еще студентами, только окончив школу. И это здорово!» — говорит Юлия Чанчикова.

Организаторы приоткрыли завесу тайны. Итак, что ждет гостей юбилейной премии?

Сама церемония станет более интерактивной и яркой: будет много видео и музыки.

В этом году «Параллели», фотопроект, уже хорошо знакомый гостям премии прошлых лет,  состоится в формате битвы фотографов. Выбирать победителя будут гости премии.

Ну а в финале церемонии состоится традиционное исполнение гимна. В этом году во время звучания гимна будут транслироваться ретро фотографии. У гостей есть возможность вернуться на 10 лет назад и вспомнить, какими они были.

Конечно, главной интригой вечера будут имена победителей номинаций и главной, надотраслевой номинации.

Все шорт-листы номинаций можно  изучить в ноябрьском номере журнала «Деловой квартал», его электронная версия уже доступна на сайте.

Видеоверсию события можно будет посмотреть на сайте DK.RU.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.