Красноярские фотографы примут участие в проекте «Делового квартала» «Параллели-финал»

Ровно месяц остается до главного делового приема, учрежденного «Деловым кварталом». В этом году на «Человеке года» состоится презентация проекта «Параллели-финал: битва фотографов».

Проект «Параллели» впервые  был презентован на премии «Человек года» в 2017 году и с тех пор стал постоянным.

Затем были «Параллели. Дива», позволившие бизнесвумен  Красноярска стать легендарными кинодивами, «Параллели. Закулисьсе» — увлекательное путешествие внутрь литературных и драматических произведений и «Параллели. Выйти на ринг» - политики и бизнесмены раскрыли параллельный спортивный образ.

В этом году на премии «Человек года»  будет представлена шестая, финальная вариация эксклюзивного фотопроекта «Параллели-финал: битва фотографов».  Героями, как и прежде, станут победители предыдущих премий «Человек года». Кто это – держится в строжайшем секрете.

Свой параллельный образ известные предприниматели, топ-менеджеры и общественные деятели будут искать в творчестве великих художников.

Впервые проект пройдет в формате творческого состязания. На ринг светотени выйдут: Сергей Матерухин, Татьяна Вишневская, Юлия Раскова, Юлия Машковцева, а также семейный тандем Иван и Светлана Харины.

Непосредственно на церемонии «Человек года» гости делового приема поучаствуют в голосовании за лучшую фотоработу, а награждение фотографов состоится на сцене премии.

 

Читайте также о предыдущих сериях проекта «Параллели»:

Параллели-1 (был представлен на премии «Человек года»-2017)

Параллели-2 (был представлен в «Женском номере»-2018)

Параллели-3  (был представлен на премии «Человек года»-2018)

Параллели-4 (был представлен в «Мужском номере»-2019)

 

 

 

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.