Красноярские фотографы примут участие в проекте «Делового квартала» «Параллели-финал»

Ровно месяц остается до главного делового приема, учрежденного «Деловым кварталом». В этом году на «Человеке года» состоится презентация проекта «Параллели-финал: битва фотографов».

Проект «Параллели» впервые  был презентован на премии «Человек года» в 2017 году и с тех пор стал постоянным.

Затем были «Параллели. Дива», позволившие бизнесвумен  Красноярска стать легендарными кинодивами, «Параллели. Закулисьсе» — увлекательное путешествие внутрь литературных и драматических произведений и «Параллели. Выйти на ринг» - политики и бизнесмены раскрыли параллельный спортивный образ.

В этом году на премии «Человек года»  будет представлена шестая, финальная вариация эксклюзивного фотопроекта «Параллели-финал: битва фотографов».  Героями, как и прежде, станут победители предыдущих премий «Человек года». Кто это – держится в строжайшем секрете.

Свой параллельный образ известные предприниматели, топ-менеджеры и общественные деятели будут искать в творчестве великих художников.

Впервые проект пройдет в формате творческого состязания. На ринг светотени выйдут: Сергей Матерухин, Татьяна Вишневская, Юлия Раскова, Юлия Машковцева, а также семейный тандем Иван и Светлана Харины.

Непосредственно на церемонии «Человек года» гости делового приема поучаствуют в голосовании за лучшую фотоработу, а награждение фотографов состоится на сцене премии.

 

Читайте также о предыдущих сериях проекта «Параллели»:

Параллели-1 (был представлен на премии «Человек года»-2017)

Параллели-2 (был представлен в «Женском номере»-2018)

Параллели-3  (был представлен на премии «Человек года»-2018)

Параллели-4 (был представлен в «Мужском номере»-2019)

 

 

 

 

Самое читаемое
  • В Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепеннымВ Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепенным
  • Роскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеровРоскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеров
  • Новый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с РоссиейНовый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с Россией
  • В 19-й пакет санкций вошли уральские компании: списокВ 19-й пакет санкций вошли уральские компании: список
  • «Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании«Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.