Красноярская мэрия ищет оператора для приема безналичных платежей в транспорте

Распоряжение опубликовано на официальном сайте мэрии. Подрядчика будут выбирать при помощи открытого конкурса.

Документ о проведении открытого конкурса по выбору оператора (уполномоченной организации) по реализации безналичной системы оплаты проезда в транспорте опубликован на официальном сайте мэрии за подписью заместителя главы города- руководителя департамента транспорта Александра Годованюка.
Согласно документации, участниками конкурса могут быть индивидуальные предприниматели и юридические лифа всех форм собственности. В документе сказано, что для расчета с пассажирами должен работать один транспортный терминал, который может совместим со всеми видами электронных носителей, в том числе транспортная, социальная, банковская карта, браслеты. Срок службы электронных носителей должен составлять 5–8 лет.
Заявки от участников принимаются в течение 20 дней со дня официального опубликования документов, то есть до 17 ноября. Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не может превышать 10 дней. Внедрить безналичную систему оплаты проезда в общественном транспорте с помощью электронных носителей подрядчику нужно будет с 1 января 2020 года.
Добавим, ранее мы рассказывали, что перевозчики планируют вместо переносных терминалов установить стационарные валидаторы, что в дальнейшем позволит перевозчику отказаться от кондукторов на маршрутах.
Самое читаемое
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Игорь Алтушкин анонсировал открытие Детской академии падела в ЕкатеринбургеИгорь Алтушкин анонсировал открытие Детской академии падела в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.