Красноярская мэрия ищет оператора для приема безналичных платежей в транспорте

Распоряжение опубликовано на официальном сайте мэрии. Подрядчика будут выбирать при помощи открытого конкурса.

Документ о проведении открытого конкурса по выбору оператора (уполномоченной организации) по реализации безналичной системы оплаты проезда в транспорте опубликован на официальном сайте мэрии за подписью заместителя главы города- руководителя департамента транспорта Александра Годованюка.
Согласно документации, участниками конкурса могут быть индивидуальные предприниматели и юридические лифа всех форм собственности. В документе сказано, что для расчета с пассажирами должен работать один транспортный терминал, который может совместим со всеми видами электронных носителей, в том числе транспортная, социальная, банковская карта, браслеты. Срок службы электронных носителей должен составлять 5–8 лет.
Заявки от участников принимаются в течение 20 дней со дня официального опубликования документов, то есть до 17 ноября. Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не может превышать 10 дней. Внедрить безналичную систему оплаты проезда в общественном транспорте с помощью электронных носителей подрядчику нужно будет с 1 января 2020 года.
Добавим, ранее мы рассказывали, что перевозчики планируют вместо переносных терминалов установить стационарные валидаторы, что в дальнейшем позволит перевозчику отказаться от кондукторов на маршрутах.
Самое читаемое
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Чубайс и еще шестеро фигурантов должны вернуть «Роснано» $20,45 млн и 3,9 млрд рублейЧубайс и еще шестеро фигурантов должны вернуть «Роснано» $20,45 млн и 3,9 млрд рублей
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • Финансовый вице-мэр Екатеринбурга Анна Турунцева уходит в отставкуФинансовый вице-мэр Екатеринбурга Анна Турунцева уходит в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.