Красноярская мэрия ищет оператора для приема безналичных платежей в транспорте

Распоряжение опубликовано на официальном сайте мэрии. Подрядчика будут выбирать при помощи открытого конкурса.

Документ о проведении открытого конкурса по выбору оператора (уполномоченной организации) по реализации безналичной системы оплаты проезда в транспорте опубликован на официальном сайте мэрии за подписью заместителя главы города- руководителя департамента транспорта Александра Годованюка.
Согласно документации, участниками конкурса могут быть индивидуальные предприниматели и юридические лифа всех форм собственности. В документе сказано, что для расчета с пассажирами должен работать один транспортный терминал, который может совместим со всеми видами электронных носителей, в том числе транспортная, социальная, банковская карта, браслеты. Срок службы электронных носителей должен составлять 5–8 лет.
Заявки от участников принимаются в течение 20 дней со дня официального опубликования документов, то есть до 17 ноября. Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не может превышать 10 дней. Внедрить безналичную систему оплаты проезда в общественном транспорте с помощью электронных носителей подрядчику нужно будет с 1 января 2020 года.
Добавим, ранее мы рассказывали, что перевозчики планируют вместо переносных терминалов установить стационарные валидаторы, что в дальнейшем позволит перевозчику отказаться от кондукторов на маршрутах.
Самое читаемое
  • Пропуск на производство: каким был промтур в ЖелезногорскПропуск на производство: каким был промтур в Железногорск
  • «РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске«РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске
  • В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?
  • В Красноярске пройдет двухдневный форум для предпринимателейВ Красноярске пройдет двухдневный форум для предпринимателей
  • После шести — все еще бизнес: особенности делового этикетаПосле шести — все еще бизнес: особенности делового этикета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.