В Красноярске состоится первый Blockchain форум

В красноярском МВДЦ Сибирь 13–14 октября в рамках выставки itCOM пройдет I Сибирский Blockchain форум. На нем выступят спикеры из разных регионов России и из-за рубежа.

К участию Blockchain форуме приглашаются все, кому интересен рынок криптовалют, применение технологии блокчейн в различных отраслях экономики и государственного управления. Посетить форум можно бесплатно.

Организаторы форума -  «Крипто Фонд Среда» и Сибирский федеральный университет.

В числе спикеров - Андрей Монгин (Москва), ведущий эксперт по IPO и коммуникациям с инвесторами; Дмитрий Плахов (Санкт-Петербург), координатор сообщества блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга, TeamLead команды разработки в нескольких блокчейн-проектах; Сергей Беседин (Екатеринбург), идеолог и основатель платформы Descrow, сoоснователь «Блокчейн Ассоциации» в России; Владислав Руцкий (Красноярск), сооснователь сообщества «Крипто Среда», руководитель Центра компетенций блокчейн при СФУ, консультант по инвестициям, развитию бизнеса, трансферу технологий, учёный-экономист, исследователь в области технологии блокчейн и криптовалютной экономики; Владимир Попов (Иркутск), ИТ-юрист, блокчейн-энтузиаст, член блокчейн-объединений, автор «Первой книги по ICO», а также исследований криптовалют и первичного размещения токенов, сооснователь Synergis, White Guardians. 

Участники форума смогут познакомиться с трендами ИТ-технологий и технологии блокчейн, её применением в цифровой экономике. У экспертов можно будет получить консультации по инвестированию в ИТ-технологии и рынок криптовалюты. Состоятся круглые столы и семинары по теме.  

Также 14 октября в рамках форума пройдет семинар-интенсив «Безопасные инвестиции в прорывные ИТ», где можно будет получить практические навыки инвестирования в новые ИТ-технологии и пообщаться с ведущими российскими экспертами в области ICO (initial coin offering, коллективное венчурное инвестирование проектов посредством криптовалют). Зарегистрироваться

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.