«Назаровское молоко» судится с красноярскими ИП за-за использования товарного знака

Арбитражный суд Красноярского края сообщил, что компания «Назаровское молоко» подал 21 иск на индивидуальных предпринимателей Красноярска. Поводом обратиться в суд послужил товарный знак.

«Назаровское молоко» требует взыскать с 21 красноярского ИП за незаконное использование товарного знака на консервных банках сгущенного молока компенсацию в размере 1 млн руб. В соответствии с действующим законодательством, вопрос о принятии исков к производству будет решен в течение 5 дней.

Справка:

Компания «Назаровское молоко», является филиалом компании «Вимм-Биль-Данн». Компания зарегистрирована 22 сентября 1992 г., и находиться в г. Назарово. Директор организации - Виктор Зубакин. Основным видом деятельности является «Производство сгущенных молочных продуктов и молочных продуктов, не включенных в другие группировки». Основная отрасль компании - «Производство молочных консервов».

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
  • 500 млн на Porsche Cayenne: подробности дела о хищении на КрасЖД500 млн на Porsche Cayenne: подробности дела о хищении на КрасЖД
  • Работа на стопе? Как атаки на дата-центры «Яндекса» повлияли на бизнес КрасноярскаРабота на стопе? Как атаки на дата-центры «Яндекса» повлияли на бизнес Красноярска
  • Ювелирный бренд из Красноярска вошел в ТОП федерального конкурсаЮвелирный бренд из Красноярска вошел в ТОП федерального конкурса
  • Чистка кабинетов: в Красноярском крае сократят чиновниковЧистка кабинетов: в Красноярском крае сократят чиновников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.