Меню

Nordstar назвали одной из лучших авиакомпаний России в 2020 году

Компания оказалась в числе дипломантов и лауреатов национальной авиационной премии, которая вручается ежегодно. Это не первая подобная награда авиаторов, базирующихся в Красноярске.

Авиакомпания NordStar (входит в группу компаний «Норникель») стала лауреатом Национальной авиационной премии «Крылья России» по итогам 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
 
В этот раз Nordstar оказался в числе победителей в номинации «Авиакомпания года» среди компаний с объемом перевозок от 0,5 до 1 млн пассажиров.
 
Мы удостоены высокой награды по итогам непростого для мировой авиации 2020 года. Мы проделали большую и результативную работу внутри авиакомпании и, благодаря этому, стали лучше, сильнее и сплоченнее», — говорит генеральный директор NordStar’а Леонид Мохов.
Добавим, что в этом году премия «Крылья России» вручается в 24 раз. Победителей выбирают пассажиры и экспертный совет. По итогу 2020-го, ее дипломантами и лауреатами стало 26 российских компаний и 21 аэропорт. Абсолютным победителем в номинации «Авиакомпания года», по мнению экспертного жюри, стала S7 Airlines. Пассажиры же отдали первенство «Аэрофлоту»