До Москвы недорого: NordStar объявил январскую распродажу авиабилетов
Акция действует три дня, но распространяется на два месяца.
Авиакомпания NordStar в рамках январской распродажи авиабилетов снизила цены на перелеты между 11 городами своего присутствия. Информация об этом появилась на сайте перевозчика.
Красноярцев напрямую касается только один рейс — из Красноярска в Москву (и обратно). Теперь его можно совершить за 5 900 рублей в одну сторону.
В основном же речь идет о перелетах между Норильском и такими городами как Абакан, Екатеринбург, Махачкала, Минводы, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи и Уфа. А также о рейсах из столицы в Курган, Махачкалу, Минводы и Уфу.
Распродажа продлится до конца 18 января 2025. По сниженным ценам можно будет купить билеты на перелеты, запланированные на ближайшие два месяца — до 15 марта этого года.
Читайте также:
-
«Победа» заплатит штраф за задержку рейса из Красноярска в Москву
С жалобами на авиаперевозчика в Красноярскую транспортную прокуратуру обратились пассажиры задержанного рейса.
-
Аэропорт Красноярск установил рекорд по пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск им. Д. А. Хворостовского за 2024 обслужил 4 282 721 человек. Это на 8 % больше показателя 2023. Такой пассажиропоток зафиксирован впервые.
-
Определены субсидируемые маршруты из Красноярска в города России в 2025
Из Красноярска в 2025 можно будет улететь по 24 субсидируемым маршрутам. Список утвердила Росавиация.