Меню

В Красноярске будет аномально тепло 8 марта

Иллюстрация: ДК-Шедеврум

Весна решительно заходит в Красноярск. Первая весенняя неделя обещает температуры, которых в это время года в Сибири не ждут.

Если до среды днем будут все же минусовые температуры — до -3°, то в четверг столбик термометра преодолеет нулевую отметку и уйдет в плюс — до +1°. Комфортность погоды будет выше из-за солнца и отсутствия ветра.

В пятницу станет еще теплее. Днем до +3°. Но настоящий сюрприз сибирская погода готовит на 8 марта. Синоптики обещают до +8°.

Однако ночи на первой весенней недели останутся холодными — до -10°.

Еще больше свежих новостей на ТГ-канале

Читайте по теме:

Весне дорогу: куда сходить в Красноярске 1...7 марта `2025

Социология музыки, театральный эксперимент, классика кинематографа в оригинале и мюзиклы в цветах — главные события недели в афише DK.RU.

Ветви яблонь и воздух: мода на букеты в Красноярске

Бизнес может говорить с клиентами, в том числе на языке цветов. Букет на входе в клинику, салон красоты, магазин — это возможность заявить о своих ценностях, создать нужное эмоциональное состояние.