В Красноярске выставили на продажу памятник архитектуры на улице Марковского, построенный в 1909.
Объявление о продаже опубликовано на портале knkrsk.ru.
Общая площадь коттеджа 392 кв.м. Первый этаж поделен шесть, второй на семь офисов. В объявлении говорится, что здание продается вместе с договорами аренды.
Оба этажа имеют 195,5 кв.м, высота потолков 1 этажа — 4,2, второго — 3,35 м.
Здание имеет конференц-зал и четыре санузла на разных этажах, центральное отопление, водоснабжение и водоотведение, электролинию на 50 кВт, два парковочных места в пределах частного участка.
В Росреестре указано, что здание построено в 1909, носит статус объекта культурного наследия «Дом Абакумова и Пальмина с чертами модерна». По данным портала «История архитектуры. Красноярский край», в здании работала ветеринарная клиника.
Согласно данным Росреестра, здание принадлежит двум физлицам.
Читайте далее
-
На Удачном в Красноярске выставили на продажу коттедж за 115 млн рублей
Объявление о продаже коттеджа в мкрн Удачный появилось на сайте Avito. В нем отмечается, что дом находится на первой линии вдоль Енисея.
-
Под Красноярском за 900 тысяч выставили на продажу участок с видом на потухший вулкан
Объект находится в Березовском районе. Собственник сообщает, что оттуда открывается красивый вид на природу.
-
Сарай в военном городке Красноярска продают за 2,8 млн рублей
Администрация Красноярска выставила на продажу полуразрушенное здание и земельный участок на территории бывшего военного городка.
-
Исторический особняк в центре Красноярска выставили на продажу за 120 млн рублей
Через сайт объявлений Avito продают помещения в двухэтажном здании 1849 года постройки. Речь идет о Доме купца Белова на пр. Мира, 54 в Красноярске.
-
Под Красноярском продают экоусадьбу
На продажу выставлен коттедж возле Элиты, в ДНТ «Поселок Западный-Элита». Объявление появилось на одном из риэлторских сайтов Красноярска.
-
К 400-летию Красноярска хотят построить новый Дворец пионеров с зимним садом и планетарием
Агентство госзаказа объявило торги по поиску подрядчика для разработки проекта реконструкции или строительства Красноярского дворца пионеров.
-
В Красноярске выставили на продажу бизнес-центр с магазином на Копылова за 350 млн рублей
На сайте «Деловой Красноярск» появилось объявление о продаже здания на Копылова, 40. Объект включает 6 этажей и цоколь.