Бизнес-ужин с миллиардером Оскаром Хартманном в Красноярске: как попасть?
Красноярские бизнесмены и предприниматели могут присоединиться к бизнес-ужину с международным спикером и глобальным инвестором Оскаром Хартманном. Рассказываем, как получить эту возможность.
В конце апреля в Красноярск приедет Оскар Хартманн — международный инвестор и миллиардер, основатель 150 компаний с капитализацией 20+ млрд долларов, который входит в ТОП18 бизнес-ангелов мира. Он станет одним из хедлайнеров бизнес-конференции ОХВАТ 2.0: она пройдет 26...27 апреля и будет включать несколько блоков.
В рамках конференции Оскар Хартманн расскажет, как выстроить свое дело в экстремальных условиях, а также примет участие в публичном разборе бизнесов красноярских предпринимателей.
Кроме того, некоторые из участников конференции смогут попасть на бизнес-ужин с Оскаром Хартманном и спикерами конференции: для этого потребуется забронировать место на сайте ОХВАТ 2.0.
Организаторы конференции назвали несколько причин, по которым стоит обратить внимание на бизнес-ужин с хедлайнерами:
- Возможность задать вопросы и обсудить ключевые идеи в непринужденной атмосфере
- В неформальной обстановке легче наладить новые контакты, обсудить совместные проекты и обменяться ценными ресурсами
- Узнать о лучших кейсах или найти единомышленников среди других участников
- Вдохновиться от общения с успешными людьми, готовыми поделиться своим опытом и ответить на ваши вопросы
Количество мест на бизнес-ужин, которым завершится ОХВАТ 2.0, ограничено — стать его участником пока можно на сайте конференции.
Самое важное о бизнесе региона в TG-кaнaле DK
А еще нас удобно читать ВКонтактеРеклама. ИП Кузнецов Илья Александрович. ИНН: 381609651916. erid: 2W5zFG4sXVJ
Читайте по теме:
От тюльпанов на дороге до конференции с Оскаром Хартманном: бизнес-стори Ильи Кузнецова
Переезд из городка-спутника, ивенты в СФУ и болезнь, изменившая все. О пути Ильи Кузнецова, визионера, продюсера, создателя конференции «Охват» и одноименного агентства, рассказывает DK.RU.
Оскар Хартманн и флагманы бизнеса в Красноярске: за кем идти на ОХВАТ 2.0
Какие события бизнес-конференции, которая объединит 1000 предпринимателей, точно должны стоять в календаре — в специальном гайде ДК.
Маркетинг `2026 и секрет прорыва в бизнесе: программа конференции ОХВАТ 2.0 в Красноярске
До бизнес-конференции ОХВАТ 2.0, которая объединит 1000+ предпринимателей Сибири, осталось меньше недели. Делимся подробностями программы, которая запланирована на 27 апреля.
Рассказываем о ключевых принципах, которые стоят во главе бизнес-конференции ОХВАТ 2.0 — события, которое соберет в Красноярске 1000+ предпринимателей, управленцев, маркетологов и экспертов.