Квартира в строящемся доме Красноярска попала в ТОП самых больших в Сибири
В ТОП10 вошли квартиры, где доступно жилье площадью от 225 кв. м. Такие объекты среди сибирских городов есть в Иркутске, Новосибирске, Красноярске и Барнауле.
По данным ЦИАН, в Красноярске самая большая квартира продается в ЖК «Суриков» на Профсоюзов, 1. Ее площадь составляет 266,3 кв. м. Стоимость продажи объекта — 47,4 млн рублей. Дом возводит УСК «Сибиряк».
Это пятикомнатная квартира в строящемся доме с видом на Енисей. Объект должны ввести в 1К2027. В ЦИАН уточняют, что квартиру продают с мая 2024. За этот период она подорожала на 6%.
Всего в доме представлено четыре самых больших квартиры в Красноярске.
Первое место ТОП10 занял объект недвижимости в Иркутске в ЖК Corso residence. Его площадь — 556,89 кв. м, а цена — 190,27 млн рублей. На втором, третьем и четвертом месте находятся квартиры в Новосибирске. Их площадь варьируется в пределах 275,4...479 кв. м.
Читайте по теме:
Ввод жилья в Красноярске упал почти на 13%
Составлен рейтинг городов России по вводу жилья в 2024. Красноярск разместился в «середняках», уступив по обеспеченности горожан жильем среднероссийским показателям.
Александра Самойлович: Как инвестировать в редевелопмент и заработать на этом?
Вложение средств в проекты редевелопмента — альтернатива другим финансовым инструментам. Этот инструмент менее рискованный, чем бизнес-инвестиции.
Советские девятиэтажки оказались самыми распространенными домами в Красноярске
Яндекс Недвижимость проанализировала жилой фонд Красноярска и пришла к выводу, что в городе преобладают панельные дома советского периода, разработанные специально для Сибири.
Дворцовая роскошь с городом на ладони: квартиру за 30+ млн продают в Красноярске
Роспись стен как в храмах, витая лестница из итальянского мрамора, хрустальные люстры — DK.RU о наполнении нового объекта на рынке элитной недвижимости Красноярска.