Меню

МТС запустила в Красноярске витрину для оплаты зарубежных сервисов

Иллюстрация: Пресс-служба МТС

МТС объявляет о запуске в Красноярске нового сервиса для оплаты подписок на нейросети, стриминги, онлайн-доски и пр. Теперь доступна покупка товаров на площадках Amazon, Ebay и Airbnb.

Раньше пользователи МТС Оплаты могли оплачивать преимущественно иностранные игры и игровые сервисы. Теперь они могут купить или продлить подписку около 50 зарубежных сервисов для работы, учебы и бизнеса на отдельном сайте. Для удобства они сгруппированы по категориям:

— нейросети (ChatGPT, Cursor AI, Open AI, Leonardo AI, Midjourney и др.);

— развлечения (Spotify, Twitch, Netflix, AppStore и др.);

— платформы для совместной работы (ZOOM, Microsoft, Notion, Figma и др.);

— онлайн-доски (Miro).

Также доступны оплата товаров на площадках электронной коммерции Amazon, Ebay и аренды жилья на Airbnb.

Достаточно перейти на страницу интересующего вас сервиса на МТС Оплате, выбрать вариант подписки и указать электронную почту, на которую придет инструкция по активации. Нажав кнопку «Оплатить», пользователь будет перенаправлен в приложение своего банка, где сможет завершить платеж. Оплата производится через СБП с карт любых российских банков. Заказ обрабатывается в течение нескольких минут.

МТС Оплата

 
Сервис для пополнения более 80 зарубежных игровых, стриминговых и бизнес-сервисов: от Steam и Xbox Live до Netflix и Spotify. Сервисом может воспользоваться клиент любого банка. Оплата проходит в пару кликов через СБП или с лицевого счета абонента МТС. Для пополнения игрового аккаунта не нужно вводить пароль или данные банковской карты, достаточно ввести логин или электронную почту, что гарантирует полную безопасность.
 

Если нужный сервис не представлен на сайте, вы можете направить запрос на индивидуальную оплату в клиентскую поддержку сервиса МТС Оплата. 

Реклама

2W5zFHtQ8Q8
ООО "Дельта план" ИНН 6662126172

Читайте по теме: 

В одном из самых холодных городов мира выросли интернет-скорости

МТС обновила мобильную сеть и запустила дополнительный диапазон частот LTE-2600 на ряде базовых станций в Дудинке. В результате пропускная способность сети 4G была расширена.

Бизнес Красноярского края сможет снизить расходы на 40% благодаря ИИ-разработке  

МТС сообщает о запуске платформы MWS Data для анализа больших данных. Решение включает инструменты на основе искусственного интеллекта.

Инесса Галактионова, гендиректор МТС: Как стать архитектором цифровой экономики

Инесса Галактионова, гендиректор МТС, рассказала, каким образом планируется развивать в России технологию интернета вещей, а также применять ИИ на сетях связи.