Меню

Хрусть и пополам: в Красноярске создан онлайн-сервис по работе травмпунктов

Иллюстрация: DK | YandexART

В преддверии надвигающегося гололеда на улицах Красноярска запущен онлайн-сервис о работе травмпунктов.

Специальный сервис в реальном времени отслеживает и отображает сведения о травмпунктах: загруженность, количество пациентов, ожидающих приема.

Красноярцы в онлайн-режиме могут выбрать травмпункт, где меньше очередь и записаться на прием.

Сервис запущен в связи с тем, что в Красноярске ожидается рост травматизма из-за погодных условий. Гололед уже образовался и на дорогах, и на тротуарах.

Отметим, что на территории Красноярска работают 7 травматолого-ортопедических отделений и кабинетов неотложной травматологической помощи, не считая частных медучреждений.

Читайте также:

Стал известен состав жюри номинации «Здоровый бизнес. Клиника года»

Оргкомитет премии «Бизнес!Лидеры» (ранее «Человек года») объявил имена экспертов, которые выберут лучшую коммерческую клинику региона.

Красноярская клиника «Альмед» запустила акцию на лечение варикозного расширения вен

Врачи «Альмед» успешно практикуют склеротерапию. Это современный метод лечения варикозного расширения вен, устранения мелких варикозных вен и сосудистых «звёздочек». Процедура проводится без операции

Как создается медицина с именем

Лечебно-диагностическая «Клиника Борисовых» занимает особое место на медицинском рынке Красноярска. Ее основатели, Елена и Игорь Борисовы, не побоялись использовать в названии клиники свою фамилию.