Меню

В Красноярске открылся первый магазин одежды Lime

Иллюстрация: коллаж ДК

Магазин одежды и обуви Lime разместился в ТРЦ «Планета». Торговую точку запустили 15 декабря.

По данным DK.RU, площадь магазина превышает 1700 кв. м. Работает он в family-формате: представлена одежда, обувь и аксессуары для женщин, мужчин и детей.

Информация о том, что Lime зайдет в Красноярск появилась летом. На сайтах по подбору персонала были размещены объявления о поиске директора, менеджера отдела, визуального мерчандайзера и операционного менеджера. Магазин занял площади закрывшегося в начале августа хобби-гипермаркета «Леонардо». 

Справка

 

Lime — бренд одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. Был основан в 2008 Дмитрием Хохловым. Компания работает в сфере fast-fashion-retail и в e-com направлении с доставкой по всему миру. Сейчас представлена в 55 городах, открыто свыше 80 магазинов в России и СНГ. Центры управления компанией находятся в Самаре, Москве и Дубае. Количество сотрудников превышает 2 тыс. человек.

 

Читайте по теме: