Меню

Марина Дударева возглавила УФАС по Красноярскому краю

Иллюстрация: Александр Черных / правительство Красноярского края

С главой антимонопольной службы встретились Михаил Котюков, губернатор Красноярского края, и Сергей Блинов, главный федеральный инспектор по региону.

Место было вакантным с конца апреля, когда этот пост покинул Александр Годованюк. Временно исполняла обязанности руководителя ФАС Марина Дударева. Теперь она работает в этой должности без приставки и.о.

Марина Дударева пришла в УФАС по Красноярскому краю в 2010, работала в том числе заместителем руководителя. 

Вы глубоко погружены в региональную специфику и знаете ситуацию изнутри», — подчеркнул Михаил Котюков.

Марина Дударева отметила, что между ведомством и органами власти выстроена эффективная работа, регулярно проходят совещания для выработки общих подходов по разным вопросам. Участники встречи также затронули тему тарифного регулирования и ситуацию на топливном рынке.

Читайте по теме: