"Анжи" одержал уверенную победу над ЦСКА в ЧР

В воскресенье, 2 декабря, в центральном матче 18-го тура российской Премьер-лиги "Анжи" (Махачкала)переиграл лидера чемпионата московский ЦСКА. Итог матча "Анжи" - ЦСКА - 2:0.

"Анжи" - ЦСКА: голы

Первый тайм прошел без забитых голов. Хозяева поля забили дважды во втором тайме. После перерыва, на 57-й минуте матча, отличился Ласина Траоре, а на 78-й минуте - Мбарк Буссуфа.

"Анжи" - ЦСКА: составы

"Анжи": Владимир Габулов, Расим Тагирбеков, Кристофер Самба, Арсений Логашов, Жоао Карлос, Жусилей, Лассана Диарра, Мбарк Буссуфа, Юрий Жирков, Олег Шатов, Самуэль Это'О, Ласина Траоре, Одил Ахмедов, Шамиль Лахиялов

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Расмус Эльм, Павел Мамаев, Кейсуке Хонда, Зоран Тошич, Александр Цауня, Ахмед Муса, Секу Олисе

Чемпионат России. Турнирная таблица

Таким образом, победа "Анжи" позволила клубу сравняться с ЦСКА по количеству набранных очков, они делят лидерство с 40 очками. У питерского "Зенита" 37 очков, "Терек" и "Рубин" располагаются на 4-м (32 очка) и 5-м (31 очко) местах соответственно.