Меню

Авторы «Булгакова» и Loft`a запустят новое заведение в ТРЦ «Планета»

Рестохолдинг BerryWood Family готовится к открытию нового проекта на ресторанном рынке Красноярска. Новое заведение холдинга будет расположено в ТРЦ «Планета».

Как рассказал DK.RU соучредитель BerryWood Family Алексей Нейман, ресторан Green Villa Pizza откроется в III очереди торгово-развлекательного центра. 
«Это будет своего рода food-авеню: четыре заведения с отдельными входами. Каждое из заведений представлено своей концепцией. Наш ресторан Green Villa Pizza мы позиционируем как современное городское кафе. Делаем ставку не только на хорошую кухню, но и на эко-дизайн», - рассказал г-н Нейман. Открытие заведение намечено на ноябрь. 
В Green Villa Pizza будет 180 посадочных мест. Средний чек - 500 руб.
В основе меню ресторана – блюда итальянской кухни, паста и пицца. 
«Только на первый взгляд может показаться, что сегмент итальянской кухни на ресторанном рынке города высоко конкурентен. На самом же деле в нем работает только один сильный игрок. Нам хочется показать свое видение этого формата. Рассчитываем, что это будет не столько заведение общепита, сколько городское пространство с приятной атмосферой», - уточник Алексей Нейман.   
Он добавил, что проект Green Villa Pizza задумывается, как сетевой и после запуска первого заведения будет растиражирован. Кроме этого, на базе этого проекта BerryWood Family намерены выйти в новый для себя сегмент доставки еды.