Меню

Бизнес Stand Up: красноярские предприниматели расскажут сценарии будущего

В Красноярске состоится третий Бизнес Stand Up «Футурологи». Красноярские бизнесмены расскажут о тенденциях, меняющих нашу реальность на примере своей сферы деятельности.

Совместный проект консалтинговой группы «F5» и журнала «Деловой квартал» вновь соберет успешных руководителей и собственников бизнеса на одной площадке. Тема третьего «сторителлинга» посвящена важной для бизнеса теме предвидения.

«В нашем городе есть люди, визионеры, руководители бизнеса, способные видеть ситуацию на несколько шагов вперёд. Именно из их предсказаний можно создать общую картину будущего», — говорит Ольга Грищенко, учредитель консалтинговой группы  «F5».

Восемь бизнесменов поделятся своими сценариями будущего:

1. Татьяна Москаленко, учредитель и генеральный директор международной сети языковых школ O’Key, компании «Заграница без границ» и Ассоциации языкового образования и международного сотрудничества «ALEIC». Тема: «Будут ли границы в безграничном мире?»

2. Алексей Демешко, руководитель и собственник агентства интернет-маркетинга Alente. Тема: «Как кот и сникеры могут изменить будущее».

3. Татьяна Андреева, генеральный директор и учредитель Частного Учреждения Дополнительного Образования (ЧУДО семейный центр «Умка») Тема: «Профессии будущего: все умрут, а я останусь».

4. Игорь Утьманов, представитель в Красноярске Фонда развития интернет-инициатив.  Тема: «Кто меняет наше будущее» . За 20 лет технологии изменили мир сильнее, чем в любую другую эпоху. Выросло поколение людей, которые не знают, что такое жизнь без смартфонов и интернета. Многое из того, что в далёкие 90-е показалось бы фантастикой, стало привычным. Можем ли мы заглянуть на несколько лет вперед?

5. Наталия Метелькова, имидж-стилист. Тема: «Мода будущего: технологии, которые изменят все»

6. Петр Кондратьев, генеральный директор  «ЛАНИТ-СИБИРЬ». Тема: «Эффект Брэдбери».

7. Наталья Тябут, бизнес-архитектор Дивизиона Банк «Точка». Тема: «Как рождаются идеи будущего»

8. Юрий Подопригора, эксперт по недвижимости. Тема: «Конец Большой Стройки».

Напомним, предыдущие Бизнес Stand Up были посвящены поиску новых возможностей для бизнеса и антихрупкости  — предприниматели поделились историями о сложных ситуациях, которые сделали их сильнее.  

По словам Ольги Грищенко, предыдущие мероприятия показали, что самый эффективный вариант участия в бизнесовом «сторителлинге» — привести команду ключевых сотрудников компании и на следующий день  устроить мозговой штурм, чтобы выработать стратегию работы с вызовами и препятствиями на пути к лидерству. 

 

Узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке f5treningi.ru и по тел. (391) 295 07 76