ЦСКА разгромил "Енисей" в четвертьфинале Кубка России

Красноярский ФК "Енисей" на выезде не смог переиграть московский ЦСКА и выйти в полуфинал Кубка России. Итоговый счет матча - 3:0.

Хозяева поля открыли счет на 12-й минуте, отличился Вагнер Лав. На 43-й минуте «Енисей» упустил реальный шанс забить: Ильдар Шабаев на левой бровке бросил мяч в прорыв Вячеслава Чадова, последний дотянулся до мяча и отдал пас на Алексея Базанова в центр штрафной, но его удару не хватило точности. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом ЦСКА.

В середине второго тайма Ахмед Муса был точен с угла штрафной - 2:0. Ещё один гол армейцы забили в концовке матча на 82-й минуте, отличился полузащитник Павел Мамаев.

Отметим, «Енисей» оказался единственным представителем ФНЛ, добравшимся до четвертьфинала Кубка России. Теперь московский ЦСКА в полуфинале сыграет с победителем пары Ростов - Терек, который определится сегодня, 18 апреля.