Меню

Дмитрий Труненков стал чемпионом России по бобслею в двойках

Красноярский спортсмен Дмитрий Труненков и Александр завоевали "золото" на чемпионате России по бобслею в двойках, прошедшему в Сочи, сообщают в Красспорте.

По сумме двух попыток они показали результат 1.54:78 мин. Лидеры сборной России опередили Александра Касьянова и Максима Белугина, которые отстали на 0,48 секунды. Бронзовые призеры - Алексей Горлачев и Сергей Прудников - уступили лидерам 0,87 секунды.

У женщин победителями стали Ольга Стульнева и Маргарита Исмайлова с итоговым временем 1.58:41. На 0,06 секунды от них отстала двойка спортсменки красноярской Академии зимних видов спорта Анастасии Тамбовцевой и Людмилы Удобкиной. Бронзовым медалистом стал дуэт Екатерины Костроминой и Юлии Тимофеевой.