"Енисей-СТМ" переиграл "ВВА-Подмосковье" в чемпионате России по регби

Красноярский "Енисей-СТМ" провел свой очередной матч в рамках чемпионата России по регби. На выезде красноярская команда переиграла ВВА-"Подмосковье", сообщает kraysport.ru.

На 2-ой минуте первого тайма благодаря попытки Щербани и реализации Бамбри был открыт счет - 0:7. Затем хозяева поля, благодаря двум штрафным Демушкина, постепенно сократили счет – 6:7. Первый тайм заканчивается 22:9 в пользу "Енисей-СТМ". Второй тайм удачно начал Демушкин, очередной штрафной – 12:22. На 65-ой минуте быстрый розыгрыш штрафного метрах в 15-ти от зачётки ВВА заканчивается попыткой Ильенко и затем реализацией Бамбри - 12:29.

Таким образом, красноярская команда становится единоличным лидером Чемпионата с 18 очками. У команды из Монино 14 очков, столько же у московской "Славы-ЦСП".