Меню

Евгения Васильева презентовала клип на песню «Ни за что»

Евгения Васильева, обвиняемая по делу «Оборонсервиса», презентовала в одном из московских ночных клубов свой клип на песню «Ни за что». Васильева наблюдала за премьерой по скайпу.

Теги: новости шоу-бизнеса, скандал

В клип вошли кадры из последней фотосессии Васильевой, на одном из которых она изображена со связанными руками и красными крыльями ангела.

Экс-глава департамента имущества Минобороны, а ныне обвиняемая по 12-ти эпизодам преступной деятельности, связанных с продажей недвижимости и хищениями денежных средств ОАО «Оборонсервис» Евгения Васильева хотела, чтобы ее клип презентовал либо Иван Ургант, либо Андрей Малахов. Но в итоге премьеру провел танцор, который снялся в этом же клипе.

Клип на песню «Ни за что» получился в стиле ранней Ветлицкой - в черно-белом видео Евгения предстала сексуальной дивой, страдающей от предательства любимого мужчины.

Читайте также: Евгения Васильева презентует рэп собственного исполнения

Единственной звездной гостьей премьеры стала Валерия Гай Германика, которая, впрочем, ушла еще до показа клипа.

Иосиф Пригожин после просмотра видео заявил о плагиате: кадры клипа Евгении Васильевой совпадают с тем, что ранее было снято для Валерии, рассказал продюсер. 

«У Валерии есть клип «Таю», их можно сопоставить. Очень похоже! Это даже не то что заимствование. У нас же сейчас никто не сочиняет, все друг у друга берут. Сплошной плагиат. Кроме того, есть кадры в «Мальчики не плачут» — один в один. Мне даже показалось, что взяли клип Валерии и туда интегрировали Васильеву», — заявил Иосиф Пригожин. 

Пригожин добавил, что официальных претензий к Васильевой не будет: авторские права на клипы «Таю» и «Мальчики не плачут» принадлежат предыдущему продюсеру Валерии.