Меню

Группу F5 Ольги Грищенко возглавила Татьяна Макеенко

Ольга Грищенко продала компанию в связи с отъездом из Красноярска на постоянное место жительства в Сочи.

Руководителем и собственником группы F5 в Красноярске стала красноярская бизнес-леди, коуч, фасилитатор и тренер Татьяна Макеенко. Напомним, основатель и управляющий партнер компании Ольга Грищенко на прошлой неделе сообщила о том, что продает свое детище и уезжает из Красноярска на постоянное место жительства в Сочи.
Группа F5 в Красноярске выходит на новый уровень развития, управление переходит в руки Татьяны Макеенко — одного из собственников компании «СибИТ-Проекты — системная интеграция», бизнес-тренера и профессионального коуча Эриксоновского университета. А офис взлетает в бизнес-центр «Баланс»! Представляете, какие там будут коуч-сессии?»  — написала Ольга Грищенко.
По словам Татьяны Макенко, приобретение F5 — осознанный и продуманный шаг:
До момента, пока Ольга не предложила мне взять в руки бизнес f5, я активно развивалась как коуч, фасилитатор, тренер и хотела превратить это в настоящий бизнес, дело жизни. А быть представителем Международного Эриксоновского университета — огромная поддержка. Поэтому предложение Ольги было настоящим шансом начать прямо сейчас. Меня поддержали друзья и коллеги коучи, которые помогают мне сейчас решать организационные вопросы», — рассказала DK.RU Татьяна Макеенко.
Добавим, компания аносировала некоторые изменения в формате работы, подробнее о них планируют рассказать на презентации обновленной компании 4 октября.