Меню

Из Красноярска с января 2020 года запустят новые авиарейсы

О запуске новых рейсов из Красноярска объявила авиакомпания Utair.Ранее еще ряд авиакомпаний анонсировал запуск дополнительных рейсов. Куда можно будет улететь?

Авиакомпания Utair запускает с 2020 года новые рейсы из Красноярска. В Сургут можно будет улететь по вторникам и субботам, рейс Красноярск — Нижневартовск будет выполняться по средам и воскресеньям. Билеты уже появились в продаже.
Напомним, в преддверии Нового Года из Красноярска несколько авиакомпаний открыли дополнительные рейсы, а уже с первых чисел января 2020 года начнутся полеты по новым направлениям. Аавиаперевозчик Nordwind добавит рейсы в Москву, а авиакомпания «Ямал» будет осуществлять перелёты в Тюмень и Новый Уренгой. Авиакомпания «ИрАэро» откроет новое направление с перелётами в Читу, а NordStar в Кемерово.
Ранее мы рассказывали о том, что девять авиакомпаний открывают из Красноярска субсидированные рейсы по 17 направлениям в 2020 году. Это авиакомпании «ИрАэро», «ЮВТ АЭРО», «СиЛА», NordStar, «Якутия», «Ангара», «Ямал», «Аэрофлот» и S7 Airlines. Среди направлений Кемерово, Томск, Чита, Челябинск, Симферополь, Улан-Удэ, Ханты-Мансийск и другие.