Красноярская биатлонистка взяла «серебро» на первенстве Европы

Красноярская биатлонистка Ольга Галич стала серебряным призером в индивидуальной гонке на юниорском первенстве Европы в словакском городе Брезно-Осрбли.

Красноярская биатлонистка Ольга Галич завоевала серебряную награду в индивидуальной гонке на 12,5 на юниорском первенстве Европы. Допустив два промаха, она уступила 1 минуту 23 секунды норвежке Марион Хубер. Третье место заняла итальянка Николь Гонтье. Об этом сообщила пресс-служба Крайспорта.

Это уже вторая серебряная медаль спортсменки на этом турнире. Ранее Ольга в составе смешанной эстафеты сборной России, где вместе с Галич бежали Елена Баданина, Максим Цветков и Александр Логинов уже завоевала одну серебряную медаль. Близка к пьедесталу красноярская биатлонистка была и в гонке преследования, но финишировала четвёртой.