Красноярский ФК "Енисей" завершил сезон в Первенстве ФНЛ на 10 месте

В минувшие выходные красноярский футбольный клуб "Енисей" завершил сезон 2012-2013 Первенства ФНЛ матчем в Ярославле против местного «Шинника».

Как сообщают в пресс-службе клуба, главный эпизод первой половины встречи случился на 33 минуте: игрок "Енисея" Василий Пьянченко, по мнению арбитра встречи, сбил в штрафной Максима Бурченко. Однако хозяева реализовать пенальти не смогли.

Во втором тайме «Шинник» продолжил атаковать, но безрезультативно. «Енисей» же сумел провести хорошую атаку после выхода на поле румынского полузащитника Лауренциу Буша. В первом же эпизоде Буш зацепился за мяч в центре, продвинулся к штрафной и мимо Катынсуса катнул мяч на Лебамбу, благодаря чему Станислав устремился на рандеву с вратарем. Однако забить Станислав Лебамба не сумел. Итоговый счет матча - 0:0.

Нулевая ничья позволила «Енисею» сохранить десятое место в турнирной таблице. Тем самым красно-синие повторили достижение прошлого сезона.