Меню

Красноярский ХК «Сокол» продлил неудачную серию

Хоккейный клуб «Сокол» в Красноярске принимал команду из Орска «Южный Урал». Итоговый счет игры – 1:3 (1:0, 0:1, 0:1) в пользу гостей.

В очередном домашнем матче на льду катка «Первомайский» регулярного сезона ВХЛ подопечные Александра Глазкова уступили «Южному Уралу» из города Орск. Счет в матче открыли хозяева площадки — на 12-й минуте игры с передач Сергея Кочеткова и Кирилла Елагина шайбу в ворота «Южного Урала» забросил Павел Ворошнин. На перерыв соперники ушли с минимальным преимуществом «Сокола».

Но затем уже на 36-й секунде второго периода Александр Остроухов сровнял счет в матче. После этого хоккеистам «Сокола» так и не удалось исправить ситуацию. Шайбы Ильнара Мисбахова и Евгения Александрова поставили точку в матче - 1:3 в пользу «Южного Урала».

«Игра получилась упорная, -  сказал после окончания матча главный тренер ХК «Сокол» Александр Глазков. - В игре в нападении ощущаем острый дефицит с центральными форвардами. Два первых гола нам забили вследствие ошибок именно центральных нападающих».

Следующий поединок «Сокол» проведет на выезде. 7 декабря красноярские хоккеисты отправятся в Пензу, где их соперником станет местный хоккейный клуб «Дизель».