"Красный Яр" разгромил "Булаву" в Таганроге

Накануне "Красный Яр" в рамках чемпионата России по регби провел матч в Таганроге, где уверенно переиграл местную "Булаву".

Как сообщают в пресс-службе клуба, начался матч с атаки бело-зеленых. Попыткой отличился Александр Гвоздовский. Хозяева ответили точным штрафным Сергея Клешнина, но в ответ мощная атака красноярской команды закончилась попыткой Вячеслава Титики. Джон Додд забил реализацию. К 31-й минуте "Красный Яр" занес 4 бонусные попытки.

Во втором тайме благодаря попытке Александра Гвоздовского счет на табло надолго установился - 33:6 в пользу красноярцев. Ближе к концовке матча Сергей Клешнин забил штрафной с центра поля, а Кэмбелл Джонстон завершил матч попыткой. Итоговый счет - 38:9 в пользу "Красного Яра".

Следующий матч "Красный Яр" проведет на своем стадионе 13 июня, где сыграет со "Славой-ЦСП". Сейчас "Красный Яр" занимает второе место в турнирной таблице, уступая другому красноярскому клубу "Енисей-СТМ".