Меню

На этой неделе в Красноярске будет прохладно

На этой неделе красноярцев ждет переменчивая погода. В отдельные дни столбики термометра покажут всего +16 градусов. Подробный прогноз погоды на неделю - в нашем материале.

По прогнозу Гидрометцентра России, с понедельника по вторник воздух будет прогреваться до +23, +25 градусов. Со среды в городе станет прохладнее. Столбики термометра покажут всего +18 градусов. Такая погода продержится в городе всю неделю. В ночное время синоптики ожидают +10, +13 градусов. В течение недели, кроме понедельника, ожидаются осадки.

По данным сервиса Яндекс.Погода, сегодня днём в Красноярске воздух прогреется до +22 градусов. Во вторник сохранится такая же погода. В среду и четверг столбики термометра покажут всего +16 градусов, в пятницу до +18. В ночное время синоптики прогнозируют от +12 до +14 градусов. Сегодня, во вторник и среду будет дождливо, в четверг и пятницу осадков не ожидается.

По информации gismeteo.ru, в понедельник и во вторник столбики термометра покажут +25, +26 градусов. Со среды придет похолодание. Днём в среду и четверг столбики термометра покажут всего +16, +18 градусов, в пятницу - +20 градусов. В ночное время ожидается до +13 градусов. При этом вся неделя будет дождливой.