Меню

На правобережье Красноярска откроется ещё один гипермаркет "Аллея"

Торговая сеть "Командор" в этом году намерена открыть ещё один гипермаркет "Аллея" в Красноярске и первый магазин в Лесосибирске.

Как рассказали DK.RU в отделе маркетинга сети, в планах до конца года расширить присутствие бренда в территориях края. Так, планируется открыть первый магазин в Лесосибирске.

Запустить новые торговые точки также намерены в Красноярске, Ачинске, Саяногорске и Черногорске. Например, в Красноярске на осень запланировано открытие пятого гипермаркета "Аллея". Он разместится на ул. Щорса.

Отметим, сейчас торговая сеть насчитывает 9 гипермаркетов "Аллея" и 91 супермаркетов и магазинов у дома "Командор". Из них 63 магазина находятся в Красноярске и 37 в городах Красноярского края и республики Хакасия (Абакан, Саяногорск, Черногорск, Минусинск, Сосновоборск, Ачинск, Железногорск, Зеленогорск, Канск, Дивногорск, Шарыпово, Назарово).

Справка. Торговая сеть "Командор" развивает 3 формата розничной торговли: гипермаркет, супермаркет, магазин у дома. Супермаркеты и магазины у дома работают под брендом «Командор», гипермаркеты – под брендом «Аллея». На  данный момент в составе сети 100 магазинов: 9 гипермаркетов, остальные 91 - супермаркеты и магазины у дома. Общая торговая площадь - более 250 тыс. кв. м.