Меню

Наталья Жавнова покинула пост руководителя УК «Жилищные системы Красноярска»

Самую крупную управляющую компанию города возглавил Илья Сивоедов. Ранее он работал заместителем главы администрации города Обь.

Пост руководителя УК «ЖСК» (ранее — «Жилфонд») Наталья Жавнова, напомним, занимала с 2015 года.
В компании отмечают, что задачи, которые были поставлены перед ней, как руководителем крупнейшей управляющей компании Красноярска, она успешно выполнила:
В период ее работы была завершена масштабная работа по переходу домов под управление компании, организован подомовой учет накоплений на счетах многоквартирных домов (МКД), внедрена система расщепления платежей за жилищно-коммунальные услуги, которая подготовила компанию и собственников жилья к исполнению Федерального закона о переходе МКД на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями».
УК «ЖСК» возглавит Илья Сивоедов. Ранее он исполнял обязанности главы города Обь, был заместителем главы города по вопросам строительства, энергетики, и жилищно-коммунального хозяйства, а также должность начальника комитета жилищно-коммунального хозяйства мэрии Новосибирска.
По словам г-на Сивоедова, компания продолжит выбранный ранее курс работы, будет усилена работа с населением. Среди ближайших задач нового руководителя проведение собраний с собственниками жилья и личные приемы в компании.