Меню

Назначен руководитель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

Согласно распоряжению губернатора края от 13 июня председателем Региональной энергетической комиссии Красноярского края (РЭК) назначен Александр Ананьев.

На сайте краевого правительства сообщается, что Александр Ананьев назначен на эту должность сроком на три года. Распоряжение вступило в силу со дня подписания.
 
Добавим, Александр Ананьев до назначения был заместителем председателя РЭК. В последние годы исполнял обязанности руководителя Региональной энергетической комиссии.
 
Региональная энергетическая комиссия Красноярского края - орган исполнительной власти Красноярского края, который осуществляет государственный контроль в области регулирования тарифов в области (сфере) электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, в области регулирования тарифов и надбавок в коммунальном комплексе.
Фото: newslab.ru