Меню

Новый торгово-общественный центр в Красноярске начал поиск арендаторов

Строящийся торгово-общественный центр «Red Молл» начал поиск арендаторов. Здание его еще не готово, и окончательная планировка будет зависеть от того, какие фирмы пожелают арендовать там площади.

Торгово-общественный центр «Red Молл» строится на пересечении улиц Алексеева и Батурина, неподалеку от микрорайонов Взлетка и Слобода Весны. Общая его площадь — 11 300 кв. метров. Рядом будет обустроена парковка на 265 мест. 

Как рассказали DK.RU в администрации «Red Молл», открыть торгово-общественный центр планируется к декабрю. Но арендаторов приглашают уже сейчас, в том числе для того, чтобы окончательно определиться с внутренней планировкой здания, а часть площадей оборудовать с учетом деятельности будущих партнеров. 

«Сейчас у нас нет каких-либо ограничений по предоставляемым в аренду площадям. Здесь мы будем ориентироваться только на наших первых арендаторов, формировать отделы, площадки, офисы исходя из их пожеланий. В некоторых случаях оборудование площадей нужно будет начать заранее - например, если кто-то пожелает открыть у нас спортивный зал,  необходима будет особая подготовка. По видам деятельности мы никому не отдаем предпочтения, приглашаем всех»,— сообщил представитель администрации ТЦ корреспонденту DK.RU.