Меню

Один из самых успешных юристов России проведёт в Красноярске мастер-класс по переговорам

Иллюстрация: Предоставлено компанией

Управляющий партнер Московской коллегии адвокатов в Москве и Лондоне, автор более 10 научных трудов по юриспруденции Александр Добровинский проведёт в Красноярске мастер-класс «Искусство переговоров».

Переговоры сегодня — это неотъемлемая компонента любого бизнеса, любого делового процесса. И, несмотря на то, что по ним написано несметное количество обучающей литературы, нет ничего ценнее, чем живой опыт и советы успешного переговорщика.

20 апрелявпервые в Красноярске пройдёт эксклюзивный мастер-класс «Искусство переговоров» от одного из самых успешных юристов России, адвоката vip-персон из мира политики, шоу-бизнеса, спорта и искусства, управляющего партнера Московской коллегии адвокатов в Москве и Лондоне, автора более 10 научных трудов по юриспруденции, кандидата юридических наук, общественного деятеля Александра Добровинского.

Александр Дубовицкий поделится с вами инструментами, технологиями и уловками, которые сам успешно использует даже в самых сложных переговорах и на самых трудных судебных процессах.

В программе мастер-класса:

  • Подготовка к переговорам: типы клиентов
  • Особенности работы со сложными клиентами
  • Давление и манипуляции в переговорах
  • От сотрудничества к давлению. Способы поведения в деловом конфликте
  • Борьба за выгоду: компромисс и уступка
  • Модели влияния в переговорах

Регистрация на мероприятие при переходе по ссылке или по номеру 8-(383)-277-87-20

Для читателей «Делового Квартала» действуют специальные условия

Увидимся 20 апреля, Красноярск, Отель Hilton Garden