Меню

Рейтинг DK.RU: самые посещаемые сайты и порталы Красноярска

Журнал «Деловой квартал» составил рейтинг самых посещаемых сайтов Красноярска. В него вошли локальные, региональные и федеральные интернет-проекты, популярные среди интернет-аудитории города.

Итоговый рейтинг составлен на основании показателя статистики по уникальным посетителям интернет-ресурса из Красноярска с 11.05.2014 г. по 11.06.2014 г. по данным liveinternet.ru. В итоговую версию вошли ресурсы со среднемесячным охватом аудитории от 15 тыс. чел. за указанный период.
Тройка самых посещаемых ресурсов Красноярска выглядит следующим образом. На первом месте отраслевой портал 24auto.ru с показателем 452,24 тыс уникальных посетителей из Красноярска в месяц. Согласно данным liveinternet.ru, красноярцы составляют 55% общей аудитории портала. 
Вторую позицию рейтинга занял интернет-аукцион 24au.ru. Среднемесячный показатель по посетителям из Красноярска - 406,95 тыс., это 45% общей аудитории. На третьем месте городской портал ngs24.ru с показателем 188,91 тыс уникальных красноярских посетителей в месяц (55% общей аудитории).
 
Читайте полную версию рейтинга порталов.