Меню

Самые упоминаемые в «ДК» бизнесмены и политики Красноярска – рейтинг DK.RU

В рейтинг упоминаемых персон и компаний вошли компании и персоны, упоминаемые в редакционных рубриках журнала «Деловой квартал» в течение 2014 года (за исключением рубрики «Афиша» и проекта «Кни

В рейтинг упоминаемых персон и компаний вошли компании и персоны, упоминаемые в редакционных рубриках журнала «Деловой квартал» в течение 2014 года (за исключением рубрики «Афиша» и проекта «Книга рейтингов»). Рекламные статьи и модули при составлении рейтинга не учитывались. Упоминания одной персоны или компании в каждом редакционном материале учитывалось только один раз.  
В итоговую версию рейтинга вошли персоны и компании, упоминавшиеся в «ДК» 4 и более раз; политики и чиновники, упоминавшиеся 2 и более раз в течение 2014 г. 
 
Основной ранжирующий показатель — количество упоминаний персоны, компании в редакционных материалах «ДК» в 2014 г.
 
Первое место в рейтинге упоминаемых бизнесменов занял генеральный директор ГК «Командор» Олег Сипетый. Второе место поделили генеральный директор «Сангилен+»
Роман Гольдман, директор парка «Остров сокровищ» Моника Дюсуше, генеральный директор ГК «Чистые луга» Андрей Козиков, генеральный директор ГК «СМ.сити» Александр Коропачинский, генеральный директор OCS Distribution Елена Литвинова. 
  
Самыми упоминаемыми в «ДК» политиками стали Глава Красноярска Эдхам Акбулатов (12 упоминаний), губернатор региона Лев Кузнецов (8 упоминаний). 
 
Читайте рейтинг упоминаемых персон и компаний по версии «ДК-Красноярск».