Меню

Самые упоминаемые в «ДК» компании Красноярска – рейтинг DK.RU

"Деловой квартал" составил традиционный рейтинг самых упоминаемых компаний в этом году. Основной ранжирующий показатель — количество упоминаний компании в редакционных материалах «ДК» в 2014 г.

В рейтинг вошли компании, упоминаемые в редакционных рубриках журнала «Деловой квартал» в течение 2014 года (за исключением рубрики «Афиша» и проекта «Книга рейтингов»). Рекламные статьи и модули при составлении рейтинга не учитывались. Упоминания одной персоны или компании в каждом редакционном материале учитывалось только один раз. В итоговую версию рейтинга вошли компании, упоминавшиеся в журнале 4 и более раз.
 
Первое место в рейтинге заняли ГК "Командор" и ГК "СМ СИТИ" - по 7 упоминаний, OCS distribution, "Остров сокровищ" и "Сангилен+" упоминались в журнале в этом году 6 раз. Всего в рейтинг вошло 15 компаний.



Как показало исследование, чаще всего в этом году "Деловой квартал" писал о строительных компаниях (20), компании из сферы финансов, телекома, сельского хозяйства, ритейла, автобизнеса упоминались по 13 раз. Компании из сферы индустрии развлечений и ресторанного бизнеса встречались на страницах журнала по 7 раз.
 
Читайте рейтинг упоминаемых персон и компаний по версии «ДК-Красноярск»