Меню

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой США

Товарищеский матч между сборными России и США завершился вничью. Итоговый счет матча - 2:2.

Россия-США: голы

Товарищеский матч прошел на краснодарском стадионе "Кубань". Российская сборная первой открыла счет. Гол на 9-й минуте матча забил Фёдор Смолов. Гости смогли сравнять счет только в середине второго тайма, отличился Майкл Брэдли (76 мин.). На 84-й минуте Роман Широков реализовал пенальти и вывел Россию вперед. Однако в дополнительное время американцы сравняли счет. На 3-й добавленной минуте Миккел Дискеруд отправил мяч в ворота российской сборной.

Россия-США: составы

Россия: Владимир Габулов, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Андрей Ещенко, Роман Широков, Игорь Денисов, Дмитрий Комбаров, Фёдор Смолов, Александр Кокорин, Александр Кержаков, Максим Григорьев, Денис Глушаков, Алан Дзагоев, Ренат Янбаев, Артём Дзюба, Денис Черышев.

США: Тим Ховард, Тимоти Чэндлер, Карлос Боканегра, Джефф Кэмерон, Фабиан Джонсон, Дэниэл Уильямс, Джермейн Джонс, Майкл Брэдли,     Джошуа Гатт, Эркулес Гомес, Жози Алтидор, Кларенс Гудсон, Жуан Агудело, Саша Кльестан, Морис Эду, Миккел Дискеруд, Терренс Бойд.

Трансляция матча Россия-США проходила на канале Россия 1 в 19.00 (мск).