Меню

Стала известна дата проведения юбилейной премии «Человек года»

Организаторы премии «Человек года» в Красноярске объявили о дате проведения торжественной церемонии в 2019 году.

Десятая, юбилейная церемония награждения победителей премии «Человек года» в Красноярске состоится 22 ноября в Гранд-Холле «Сибирь». Об этом заявили организаторы события — издание «Деловой квартал» в Красноярске.

Этот год особый в истории издания и премии. Мы вышли на юбилейные даты. Премия пройдет в Красноярске в десятый раз, а «Деловой квартал» отмечает пятнадцатилетие на рынке медиа в Красноярске», — рассказывает Юлия Чанчикова, главный редактор издания.

Пока организаторы не открывают подробностей проведения юбилейной премии и церемонии, однако отмечают, что участников и гостей события ждут сюрпризы.

Мы не стали менять площадку, решив, что в первую очередь будем удивлять содержанием. Уже обновлена дизайн-упаковка премии. Она кардинально отличается от привычного фирменного стиля премии. С 1 сентября начнет работать новый сайт события. Церемония вручения, ставшая, по сути, главным деловым приемом города, станет более динамичной, зрелищной, мультимедийной», — отмечает г-жа Чанчикова.

Главный редактор пообещала подробнее рассказать о премии в ближайших публикациях:

Поскольку интерес к премии немалый, мы будем делиться тем,  как идет номинирование, и некоторыми фишками проведения главного делового приема. Следите за «Человеком года» в публикациях на сайте «Делового квартала».

Добавим, в настоящее время завершен процесс формирования номинаций премии, формируются экспертные пулы по каждой из них. Организаторы подчеркивают, что в 2019 году вновь будет действовать механизм самовыдвижения, который впервые апробировали в прошлом году.