Меню

У филиала МТС в Красноярском крае - новый директор

Кадровая рокировка в филиале МТС в Красноярском крае. Его возглавил Олег Низомиддинов, ранее работавший директором мурманского филиала.

По информации прес-службы МТС, в зоне ответственности Олега Низомиддинова будет находиться общее руководство филиалом и реализация стратегии холдинга в крае. Среди приоритетных задач нового руководителя: развитие телекоммуникационной инфраструктуры в городах и районах края, в первую очередь сетей 3G и 4G; строительство собственных магистральных сетей передачи данных, развитие розничной сети, обеспечение связью промышленных и инфраструктурных объектов. 

До этого назначения Олег Низомиддинов возглавлял филиал МТС в Мурманской области, с апреля 2015 года параллельно руководил бизнесом компании в Карелии.

Армен Аветисян, который ранее был директором красноярского филиала МТС, в августе занял пост директора по региональному развитию холдинга.

Справка:
Олег Низомиддинов родился в 1983 году, окончил Высший Военно-Морской Институт им. Фрунзе в Санкт-Петербурге, получил дополнительное образование в Санкт–Петербургском международном институте менеджмента по специальности МВА. До прихода в сферу телекоммуникаций в 2013 году возглавлял филиалы и коммерческие подразделения крупных компаний: ООО «Red Bull», ООО «PepsiCo» и др.