Меню

В Красноярске на площади перед БКЗ построят детскую площадку

Администрация Красноярска заказала строительство детской площадки «Детский яр» на месте бывшей парковки около БКЗ. Работы должны быть закончены в октябре этого года.

На площади перед БКЗ появится детская игровая площадка «Детский яр». Соответствующий тендер на проведение работ разместила администрация Центрального района Красноярска на сайте госзакупок.

За 4 млн 5 тыс. рублей подрядчику необходимо произвести замену бордюрного камня, реконструировать плитку на площади, произвести озеленение, установить песочницу, диван, велопарковку, качель «Вертолетик», карусель, ворота для мини-футбола, волейбольные стойки, игровой комплекс и спортивный уголок. Гарантийный срок на все выполненные работы — 5 лет с момента подписания акта приема-передачи.

На участие в аукционе подали заявки три компании, победителем аукциона была признана компания «Строй Ресурс». Теперь по договору подрядчику необходимо выполнить все работы до 10 октября 2019 года.