Меню

В Красноярске открылся еще один ресторан KFC

Сеть зашла в Красноярск в 2011 году, с тех пор планомерно наращивает количество заведений сети. Новый ресторан — отдельно стоящее здание с автораздачей.

Ресторан KFC открылся на улице Калинина в Красноярске, напротив гипермаркета «Леруа Мерлен». Новый ресторан — отдельно стоящее здание с автораздачей, он уже появился на интерактивной карте официального сайта сети.
 
 
Напомним, возводить здание начали в январе этого года. На объекте работала новокузнецкая ООО Холдинговая компания «Новолекс». Эта же компания возводила «стекляшку» — здание Макдоналдса на ул. Перенсона.
 
Сейчас сеть KFC насчитывает 15 точек в Красноярске. Первый ресторан сети появился в Красноярске осенью 2011 года, ресторан с автораздачей — в 2014 году на ул. Шахтеров.
 
Напомним,  KFC — американская сеть кафе общественного питания, специализирующихся на блюдах из курицы. Штаб-квартира компании располагается в городе Луисвилле, штат Кентукки. KFC является дочерней компанией корпорации Yum! Brands, также владеющей торговыми сетями Pizza Hut и Taco Bell. По состоянию на март этого года  в России открыто 764 ресторана KFC.